Оплата через Платформу, Новогодние скидки и Новогодний розыгрыш!!!

Оплата по банковским картамОплата по банковским картам

Оплата по банковским картам стала доступна прямо через Платформу! Теперь в личном кабинете на странице "Оплата" можно совершить оплату по картам Visa, Maestro и МИР! Возможные варианты оплаты:

  1. Если у вас Месячное членство, то вы можете оплатить Месячное, Годовое или Безлимитное членство, которые активируются автоматически после совершения оплаты.
  2. Если у вас Годовое членство, то вы можете оплатить Годовое или Безлимитное членство, которые также после оплаты активируются автоматически.
  3. Вы можете просто пополнить баланс на вашем счету и далее самостоятельно, на этой же странице, вручную активировать членство или статус, которые вы сами хотите — при условии достаточной для данного членства или статуса суммы баллов на вашем счету.
  4. Также остаётся возможность оплатить по счёту. Для того, чтобы получить счёт, необходимо прислать данные о плательщике — физическом лице или организации, а также указать информацию о сумме платежа и выбранном тарифе. Электронный адрес Администратора: info@10xclub.ru.

Новогодние скидки!

С 25 по 31 декабря у нас действуют Новогодние скидки — для всех! Для того, чтобы получить скидку на членство, необходимо пополнить баланс на указанную ниже сумму через окошко «Пополнить баланс» на странице «Оплата». А если у вас на счету уже есть какая-то сумма, то просто доплатите недостающую. После этого напишите Администратору Клуба на почту: info@10xclub.ru и дайте информацию — какое членство вам активировать по акции. Он сделает это в ближайшее после вашего сообщения время.

Новым членам Клуба

Скидка 10% на Месячное членство в Клубе: 1'200 руб 1'080,00 руб (чтобы вступить в Клуб также необходимо приобрести материалы стоимостью 750,00 руб в случае, если у вас их нет — доставка оплачивается отдельно).

Всем участникам проекта

Скидка 20% на Годовое членство: 12'500 руб 10'000 руб.
Скидка 50% на Безлимитное членство: 250'000 руб 125'000 руб.

Новогодний розыгрыш

30 декабря 2019 года — в понедельник — в 15:00 по московскому времени в нашей группе во ВК мы проведём розыгрыш ценных призов, один из которых — Безлимитное членство в «10Х Клубе» стоимостью 250'000 руб! Станьте участником розыгрыша! Более подробную информацию о розыгрыше и условиях его проведения читайте по этой ссылке.

Вы готовы стать великим? Готовы ли вы «заплатить» за это достижение и сделать то, что нужно? Если да, я уверяю вас — это удивительным образом изменит вашу жизнь — быстро и навсегда!
Грант Кардон
Дата новости: 25.12.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх