Примите участие в Новогоднем Розыгрыше 2020!

Новогодний Розыгрыш30 декабря 2019 года — в понедельник — в 15:00 по московскому времени в нашей группе во ВК мы проведём розыгрыш ценных призов, один из которых — Безлимитное членство в «10Х Клубе» стоимостью 250'000 руб! Станьте участником розыгрыша!

С 20 ноября по 29 декабря 2019 года любой зарегистрированный пользователь Платформы получает возможность принять участие в розыгрыше! Для того, чтобы принять участие, необходимо пригласить в Клуб минимум одного нового члена, который оплатит Вступительный взнос и выполнит своё первое задание. Чем больше новых участников вы пригласите, тем больше шансов на победу получите. Каждый новый член Клуба = 1 билетик в розыгрыш. Чтобы выиграть Безлимитное членство в Клубе, необходимо наличие действующего членства и завершённого 1Х-Уровня обучения на момент розыгрыша.

Приглашая новых участников, вы даёте им возможность воспользоваться инструментами Платформы для того, чтобы они могли поднять свою прибыль, уровень мотивации, достигнуть своих целей и обрести финансовую свободу! Примите участие в розыгрыше и заберите свой приз!

Также, приглашая новых участников в Клуб, вы принимаете участие в Партнёрской программе, которая действует в нашем Клубе. Для того, чтобы ваши друзья стали вашими Партнёрами и могли пользоваться всеми инструментами Платформы, необходимо, чтобы они перешли по специальной ссылке и зарегистрировались в нашем Клубе, либо просто указали ваш Клубный номер при регистрации. Партнёрская ссылка — это специальная ссылка на Платформу «10X Клуба», которая содержит уникальный идентификатор члена Клуба, разместившего её. Партнёрская ссылка и Клубный номер находятся в личном кабинете каждого члена Клуба в разделе "Партнёрка" (раздел меню доступен для зарегистрированных на Платформе пользователей). После того, как ваши друзья, знакомые или любые люди зарегистрируются на Платформе по вашей Партнёрской ссылке или при регистрации укажут ваш Клубный номер, они станут членами Клуба и вашими Партнёрами. Также вы сможете получать комиссионные вознаграждения.

Существует ещё один вариант, который члены Клуба могут использовать для рекомендации проекта новым участникам: можно дать им персональный промокод, введя который при регистрации, новые пользователи получат бесплатный семидневный Демо-доступ к обучению на Платформе. При использовании этого способа необязательно давать потенциальным участникам Партнёрскую ссылку или Клубный номер. Если при регистрации новый участник указывает персональный промокод другого участника, то он автоматически будет записан к нему в Партнёры. Персональный промокод каждого зарегистрированного на Платформе пользователя также указан в его личном кабинете в разделе «Партнёрка».

Самоотдача = Результат = Счастье.
Грант Кардон
Дата новости: 20.11.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх