1 сентября — «День знаний»!!! Что не так?

Мессенджер

1 сентября — день знаний!!! Что не так? А то, что в этот день обычные правила пополнения счёта в Клубе становятся необычными! За каждое пополнение счёта вашим Партнёром, сделанное 1 сентября 2019 года, вы получаете абсолютно такую же сумму на свой счёт обучения / повышения статуса в Клубе!!! Таким образом, если ваш Партнёр делает Годовое членство и оплачивает 12'500 руб, то точно такая же сумма в баллах падает на ваш счёт обучения / повышения статуса!!! Если ваш Партнёр решил в этот день сделать Пожизненное членство, оплатив 250'000 руб, то вы тоже получаете 250'000 на свой счёт обучения!!! Только один день! День знаний — однозначно наш день!!! Ведь имея нужные знания и применяя их в реальной жизни, а также в достаточной степени поменяв своё мышление, можно стать баснословно богатым и фантастически успешным человеком. При этом обрести финансовую свободу , раз за разом достигать свои цели и вместе с тем помогать побеждать и другим людям!!!

Итак, в "День знаний" напомните своему Партнёру, чтобы он пополнил счёт и получите такую же призовую сумму на ваш счёт обучения / повышения статуса в Клубе. Также это относится и ко всем новым членам, вступившим в Клуб. Пополнив свой счёт обучения в этот день, они помогают и вам!

Обращаем внимание, что сегодня 31 августа 2019 года! И это не только последний день этого жаркого лета, но также и последний день, когда действует скидка на Годовое членство. Сегодня до 00:00 часов по Московскому времени вы можете оформить себе Годовое членство всего за 9'999 руб! Кто ещё не воспользовался этой шоколадной возможностью, обязательно сделайте это!!!

Добавилось новое Правило в раздел "Мессенджер". Стало невозможным использование этой функции в группе "Берег". То есть члены Клуба, находящиеся в группе "Берег" не могут использовать Мессенджер для общения с другими членами Клуба. Для этого необходимо выйти из группы "Берег", выполнив там зачётный стандарт!

Отличная новость! Мы доработали подсчёт статистики действующих членов Клуба. До сегодняшнего дня в эту цифру входили участники, которые оплатили членство, но не начали своё обучение. Теперь эта статистика не учитывает таких членов Клуба и подсчёт стал вестись более корректно!

И помните, что нехватка времени - не оправдание не обучаться, потому что одержимые люди находят время, а не оправдания.
Грант Кардон
Дата новости: 31.08.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх