Мастер-класс Роберта Роли «Как обеспечить себе и семье достойное финансовое будущее, не терять драгоценное время и деньги»

ДостоевскийМастер-класс гениального Роберта Роли!

17 апреля в среду впервые в Москве состоится уникальный мастер-класс Роберта Роли «Как обеспечить себе и семье достойное финансовое будущее, не терять драгоценное время и деньги».

Знаете ли вы, что 2,5% комиссионных могут съесть до 50% от вашего реального дохода, если вы инвестируете с финансовыми компаниями и храните деньги в банках? Участие в мастер-классе помогает сэкономить целое состояние обычным людям, кто доверяет свои деньги банкам и финансовым компаниям.

Кто такой Роберт Роли?

Роберт Роли - признанный эксперт и частный инвестор, который помог уже 100 000 человек по всей Европе изменить свою финансовую жизнь. Недаром в 2015 году за свою деятельность он получил звание "Лучший бизнес-спикер Европы" по версии London's Professional Speakers Academy.

Что вы узнаете на этом мастер-классе?

Итак, вы можете получить стандартный билет на мастер-класс бесплатно, если вы хорошо понимаете английский язык. Если же необходим перевод, то вам нужно будет оплатить только аренду оборудования для синхронного перевода на русский язык в размере всего 500 руб. Что такое сегодня 500 руб? Это всего 3 чашки кофе.

Так как этот мастер-класс пользуется бешеной популярностью, а зал вмещает всего 200 мест, он пройдет 2 раза 17 апреля 2019 г.:

Перейдите по этой ссылке на сайт и зарегистрируйтесь, чтобы забронировать место бесплатно сейчас!

Дата мероприятия: 17.04.2019 в 18:30 — Завершено
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх