Новый видеоролик Клуба и промежуточные итоги «Последней игры. Прими участие 2!»

7 февраля в свет вышел новый видеоролик  «10Х Клуба». Вместе с тем подводим промежуточные итоги «Последней игры. Прими участие 2!».

7 февраля 2019 г в празднование «Дня российского бизнес-образования» в свет вышел новый видеоролик «10Х Клуба». Этот молодой праздник введён в России с 2017 года с целью отметить людей, имеющих желание получить финансовую независимость путем открытия собственного бизнеса. Финансовая свобода — это одно из заветных желаний почти каждого члена 10Х Клуба. Смотрите новое видео и делитесь с друзьями!

Также большое спасибо всем, кто включился в «Последнюю игру. Прими участие 2!» и помогает распространять информацию о нашем Клубе другим людям с целью дать инструмент для достижения этой самой финансовой свободы, и своих целей. Расскажите о Клубе, дайте людям информацию, а они уже сами решат — нужно им это или нет.

Вы достигнете успеха лишь настолько, насколько его достигнут те, с кем вы общаетесь и ведёте дела. Неважно, какая у вас роль — вы можете быть лидером группы или её части, — но ваш успех будет ограничен способностями тех, кто вас окружает. Это не означает, что успешные люди не интересуются собой; просто это значит, что такие люди понимают, что нужно прилагать усилия, чтобы помогать окружающим, интересоваться ими, — потому что если у окружающих людей дела идут плохо, то они стянут вниз за собой даже самых богатых.
Грант Кардон

Вот промежуточный список членов Клуба, подавших заявку на победу. Остальные — присоединяйтесь! До конца февраля остаётся 19 дней. Выиграйте себе Годовое членство или 12'500 руб на счёт членства / повышения статуса в Клубе, если вы уже Годовой или Пожизненный член!

Спасибо решительным и неотступным:

Продолжаем играть! А вот и новое видео:

Дата новости: 09.02.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх