Презентация 10Х Клуба

Появился новый инструмент для продвижения "10Х Клуба"!

Дорогие члены Клуба, стал доступен новый инструмент для того, чтобы можно было рассказать о Клубе своим друзьям и знакомым - это Презентация "10Х Клуба". Каждый из нас получает успехи - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. И когда переполняют эмоции, хочется поделиться этим со своим окружением. Зачастую, рассказывая о Клубе своим близким друзьям, родственникам или знакомым, мы сталкиваемся с их непониманием и мышлением среднего класса. Отличная новость - мы нашли решение, как улучшить данную ситуацию!

Презентация "10Х Клуба" - это один из инструментов, который вы теперь можете использовать для того, чтобы сломать эту искусственно созданную стену непонимания или сделать в ней дверь. Из этой Презентации люди, которые ещё ничего не слышали о Клубе или слышали очень мало, узнают наши цели и в чём же на самом деле состоит наша деятельность. Данная презентация уже проверена в действии и результат - 100% согласие к сотрудничеству и желание помогать!

В данной Презентации нет никаких ссылок на Клуб, поэтому вы можете прикреплять к ней свою Партнёрскую ссылку в случае, если захотите скачать её себе в формате PDF и просто посылать друзьям. Также вы можете давать ссылку на Презентацию и потенциальный участник проекта легко сможет просмотреть информацию он-лайн. Но не забудьте при этом послать ему и свою Партнёрскую ссылку, которая расположена на нашей Платформе в разделе "Партнёрка", появляющемся при нажатии на вашу аватарку / картинку в правом верхнем углу экрана. Эту Презентацию также можно давать людям, с которыми вы просто хотите поделиться тем, чем вы занимаетесь и дать немного больше реальности о том, что баснословно богатым стать можно и не только можно, а нужно!

Ссылка на Презентацию >>

https://docs.google.com/file/d/12PBw64Vnsv9Y7fyvGgAzmqCBpXQGg54eCMrlZ4YIxWw/edit

Дата новости: 28.01.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх