Кое-что и промежуточные результаты "Последней игры. Прими участие!"

Промежуточные итоги "Последней игры. Прими участие!" на 23 января 2019 г.

Перед тем, как опубликовать промежуточные итоги игры (кстати, кто не слышал об игре, обязательно смотрите информацию по ссылке >>), хочу кое-что рассказать - ещё одна классная новость! У нас появился слоган, который в нескольких словах описывает наш проект. Последний проведённый анализ показал: очень большая часть людей уверена, что "10Х Клуб" -  это что-то невероятное и фантастическое, но что появится только в ближайшем будущем. Что-то вроде "тайной уловки", которую выкидывают в сеть и делают ей масштабный пиар, чтобы через какое-то время наконец-таки раскрыть тайну и сказать "ага, вот что это такое!" Один из самых ярких примеров подобной маркетинговой акции был реализован с нынешним логотипом сотового оператора "МТС", когда массово опрашивали людей, показывая им картинку белого яйца на красном фоне и интересовались, что же это такое. В общем, все знали про яйцо, но не знали, что это и кто это. А потом тайна была раскрыта.

Раскроем тайну и мы! Клуб уже существует пол года и работает на полную катушку. Многим участникам уже удалось поднять свой доход в разы, кому-то удалось поднять его немного, кто-то благодаря Клубу кардинально изменил жизнь, поменяв не только место работы, но и место жительство, переехав в тёплые края к морю, кто-то - ещё в процессе получения изменений. Есть и другие вещи, которые отмечают члены Клуба: появившаяся надежда наконец обрести финансовую свободу, ежедневная мотивация, возможность сохранение состояния "быть на цели" и многое другое. Но факт остаётся фактом - мышление членов Клуба действительно меняется и об этом говорит огромное количество положительных отзывов. Итак, наш слоган:

10Х Клуб - Платформа для поднятия прибыли, мотивации и достижения целей.

Используйте его, рассказывая о Клубе своим друзьям или знакомым. У меня к вам только одна просьба, содержащая в себе несколько других: заработайте себе много денег, реализуйте свои цели и мечты, и помогите многим людям на своём пути!

"Когда мне прислал ссылку мой знакомый, он написал, классный проект, попробуй, я тут же зашла и посмотрев ролик, поняла, это то, что мне нужно: мотивация, цель и деньги. В результате я посмотрела несколько роликов, причем до 4 часов утра, почитала информацию и пришла к Вам на обучение. Очень крутой проект, рекомендую его друзьям." - M., член "10Х Клуба"

А вот и промежуточные результаты "Последней игры. Прими участие" >> На кону - Годовое членство в Клубе (или 12'500 руб в счёт повышения статуса для Годовых и Пожизненных членов).

У нас уже есть первый победитель! Поздравляем :)!!! Остальные - подтягиваемся на первое место)!!! Оно - реально резиновое :)! Все поместимся  - проигравших не будет!!! Промежуточный лидер:

13Х

Члены Клуба, которым осталось пригласить всего ОДНОГО нового человека (естественно, все приглашённые участники по условиям игры должны начать обучение, а именно - выполнить первое задание):

Liubov
TatyanaV
creator
President

Члены Клуба, которым осталось пригласить всего двух новых участников:

NADEZHDA
Filaura
TimOk
Margo
AGerleyn
Margarito4ka
Americanka18
Triathlet
FORWER
DEVA
Oksana
Brilliant
OksiGri

Спасибо всем, кто принимает участие или только собирается! До конца самой "горячей" и самой последней игры в старом дизайне Платформы (скоро наш сайт обретёт новую "одёжку") осталось всего 9 дней (на 23 января 2019 г.). Успейте принять участие! Для этого просто решите помочь людям стать баснословно богатыми, реализовать мечты и достичь цели! Ну и, конечно же, расскажите этим людям о своём желании! Ведь,

10Х Клуб - Платформа для поднятия прибыли, мотивации и достижения целей!

"Метьте высоко, действуйте космически, а затем придумайте, как это превзойти!" - Грант Кардон

Дата новости: 23.01.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх