Объявляется предновогодняя игра для членов Клуба (с 15.11 по 16.12.18)

С 15 ноября 2018 года по 16 декабря 2018 года объявляется предновогодняя игра - для всех членов Клуба!

Специально для этой предновогодней игры мы снова открываем бесплатный семидневный Демо-доступ!!! И только на время этой акции!

Условия: те члены Клуба, по рекомендации которых за период игры в Клуб подпишутся 3 человека и более (внесут вступительный взнос и приобретут все необходимые материалы), получат на свой счёт обучения столько же средств, сколько их новые приглашённые члены Клуба внесут на свои счета (все, кто подпишутся в Клуб с 15 ноября по 16 декабря). Также все победители игры получат + 150 баллов к рейтингу. И, самое главное, для победителей пожизненно открывается функция, что все новые пользователи, пришедшие от них в Клуб, получают бесплатный семидневный демо-доступ. То есть в случае вашей победы в игре, пожизненно!!! все кто приходит от вас в Клуб будут получать бесплатный семидневный демо-доступ к Платформе! Итак,

Задача: пригласить 3-х новых членов Клуба и более в период с 15 ноября по 16 декабря 2018 года.

Призы:

  1. Бонус на счёт, равный суммам, которые внесут приглашённые члены Клуба на свои счета;
  2. +150 баллов в рейтинг.
  3. Пожизненная функция бесплатного 7-ми дневного демо-доступа для всех тех, кто приходит в Клуб по вашей рекомендации.

А также - СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ БОНУС! В случае, если в данной игре будет 5 и более победителей, то бесплатный 7-ми дневный демо-доступ откроется для всех новых пользователей навсегда - неважно от кого они приходят и когда! То есть функция бесплатного 7-ми дневного демо-доступа будет активирована навечно и для всех!

Играем?

Дата новости: 15.11.2018
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх