Количество дней Демо-доступа увеличивается до 15!

Изменение стоимости Членства в Клубе — с 1 ноября 2020 года!С 27 октября 2020 года изменяется количество дней Демо-доступа, который активируется новым участникам Платформы при регистрации по личному промокоду, который они получают от Членов Клуба. Теперь количество дней Демо-доступа будет 15!

Для того, чтобы новые пользователи смогли воспользоваться Демо-доступом, они должны указать промокод при регистрации. Промокод — это псевдоним каждого Члена Клуба (личный промокод каждого участника также указан в разделе "Партнёрка"). Поделитесь Вашим псевдонимом с новым потенциальным Членом Клуба, чтобы он ввёл его при регистрации в качестве промокода и ему будет активировано 15 дней Демо-доступа для того, чтобы он мог протестировать работу Платформы.

Также с 1 ноября 2020 года изменяется стоимость Месячного и Годового Членства в Клубе. Для всех, кто уже зарегистрировался на Платформе и для тех, кто успеет зарегистрироваться на Платформе до 1 ноября (вне зависимости от того, будет он сейчас оплачивать членство или нет), стоимость Членства в Клубе остаётся без изменений.

Стоимость Членства в Клубе с 1 ноября 2020 года:

Месячное членство: 5’000 руб;

Годовое членство: 42’500 руб.

Стоимость Членства в Клубе для всех, кто зарегистрировался на Платформе до 1 ноября 2020 года остаётся без изменений (вне зависимости от даты первой оплаты):

Месячное членство: 1’200 руб;

Годовое членство: 12’500 руб.

Стоит быть на такой высоте и таким сильным в своей области, что вы сможете воспользоваться какой бы то ни было ситуацией себе на пользу.
Грант Кардон
Дата новости: 27.10.2020
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх