Весна!!! Продолжаются скидки!!! Мощный суперприз победителю игры!!!

Весна!!! Продолжаются скидки!!! Мощный суперприз победителю игры!!!Грядёт весна!!! С 28 февраля по 8 марта продолжаются скидки на членство в 10Х Клубе!!! Действуют в течение 10 дней!!! Воспользуйтесь новой акцией!!! А тому зарегистрированному пользователю нашей Платформы, по рекомендации которого за этот период в Клуб придёт больше всего новых участников* (но не менее двух), в подарок обучение на курсе «Огонь продаж» от Дамира Нурмухамедова, а именно — пакет «Мастер» стоимостью 22'000 руб!!! Играем!!!

Новым членам Клуба

Скидка более 90% на Месячное членство в Клубе: 1'200 руб. 100 руб! (чтобы вступить в Клуб, также необходимо приобрести материалы стоимостью 750 руб. в случае, если у вас их нет; доставка оплачивается отдельно).

Действующим членам Клуба

Скидка более 20% на Годовое членство: 12'500 руб 9'999 руб!

Воспользоваться акцией и оплатить членский взнос со скидкой вы можете через раздел «Оплата» в личном кабинете. Этот раздел находится в правом верхнем меню Платформы, которое появляется при нажатии на вашу аватарку.

Очень важно быть королём своего денежного мышления, но, чтобы достичь настоящего успеха, нужно добиться того, чтобы окружающие смотрели на деньги и относились к ним так же, как и вы.
Грант Кардон

* При одинаковом количестве приглашённых членов Клуба приз получает тот участник, от которого данное количество новых приглашённых членов Клуба пришло первым.

Курс «Огонь продаж», Пакет «мастер»

Дата новости: 27.02.2020
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх