С 10 октября по 10 ноября 2019 года действует акция «Высшая проба!» Актуально для всех пользователей Платформы!!!

Высшая проба!С 10 октября по 10 ноября 2019 года действует акция «Высшая проба!» Акция распространяется на всех участников проекта! Условия:

  1. Вступительный взнос для любого нового члена Клуба, который ещё ни разу не оплачивал членство, составляет 999,90 руб! В эту сумму входит оплата Месячного членства, а также книги «Буклет миллионера» и «Правило в 10 раз больше» (доставка оплачивается отдельно). То есть любой участник, присоединившийся к проекту, чья анкета прошла одобрение и который оплатил 999,90 руб, получает возможность обучения на Платформе в течение целого месяца, а также ему будут высланы 2 книги!
  2. Пользователи Платформы (действующие члены Клуба и просто зарегистрированные на Платформе участники), которые в период проведения акции рекомендуют проект другим людям, получают за каждого нового приглашённого участника, который стал членом Клуба по их рекомендации, 999,90 руб на счёт своего обучения / повышения статуса в Клубе при условии, что новый участник самостоятельно выполнил своё первое задание в Клубе! В случае, если до 1 декабря 2019 года приглашённые участники выполняют свои первые 14 заданий в Клубе, то пользователи Платформы, порекомендовавшие им проект, получают дополнительное вознаграждение в размере ещё 999,90  руб на счёт своего обучения / повышения статуса в Клубе!!! Итого: 1999,80 руб за одного участника! Сделайте себе отличный предновогодний подарок!
  3. Все новые члены Клуба, которые вступили в Клуб в период проведения акции, а также все пользователи Платформы, которые проявят активность за этот период и пригласят как минимум одного нового члена Клуба, автоматически попадают в розыгрыш ценных призов, который состоится в Клубе в канун Нового 2020 года!!!

Итак, Вступительный взнос в Клуб для новых участников проекта в период проведения акции «Высшая проба!» составляет 999,90 руб! В эту стоимость входят и материалы! Также все пользователи Платформы, которые приглашают новых участников, получают на счёт своего обучения / повышения статуса в Клубе 999,90 руб за каждого приглашённого участника, который вступит в Клуб по их рекомендации и выполнит своё первого задание в Клубе до даты окончания акции! А если приглашённые участники, вступившие в Клуб в период проведения акции, выполняют свои первые 14 заданий в срок до 1 декабря 2019 года, то пригласившие их пользователи получают дополнительные 999,90 руб на счёт своего обучения / повышения статуса в Клубе! Все действующие участники акции — новые члены Клуба, а также пользователи Платформы, которые в период проведения акции пригласят хотя бы одного участника — автоматически участвуют в Новогоднем розыгрыше ценных призов, который состоится во второй половине декабря 2019 года!!!

Призы будут выданы в течение 3-х дней после дня окончания акции.

По вопросам оплаты и по любым другим вопросам пишите Администратору Клуба: info@10xclub.ru или звоните на бесплатный для жителей РФ номер телефона 8-800-30-144-10 (с 10:00 до 18:00 по московскому времени).

Примите участие в акции, помогите знакомым и друзьям обрести финансовую свободу, стать более успешным, дисциплинированным и целеустремленным человеком, получите свои вознаграждения и примите участие в Новогоднем розыгрыше ценных призов!!!

Взгляните правде в глаза: если вы не влияете на денежное мышление окружающих, то это делает кто-то ещё.
Грант Кардон
Дата новости: 10.10.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх