На Платформе реализована функция «Нетворкинг»! Объединяемся!

Нетворкинг

Функция «Нетворкинг» реализована на 100%! Теперь в разделе «Участники» в расширенном поиске можно находить пользователей по сферам деятельности и навыкам!

Чтобы указать свои навыки, а также сферы деятельности, на которых вы специализируетесь, перейдите в раздел «Настройки» > «Нетворкинг». В данном меню вы можете выбрать любые три сферы деятельности, а также написать до 10 навыков, которыми вы обладаете, например: помогаю в покупке автомобиля, специалист по нахождению кладов, вдохновляю на подвиги, дегустатор мороженого и т.п. После того, как вы сохранили сделанные настройки, эти данные появляются при расширенном поиске по ним в разделе «Участники». Также эти данные станут доступны для просмотра в вашем профиле и в профиле других пользователей, после того, как они сделают соответствующие настройки. Перейдя любому участнику на его страницу, вы сможете посмотреть, какими сферами деятельности он занимается и какими навыками обладает при условии, что он указал эту информацию.

В расширенном поиске можно воспользоваться функцией поиска по сфере деятельности и функцией поиска по навыкам. Также можно использовать обе эти функции одновременно. Обращаем внимание, что если в поиске вы указываете несколько параметров одновременно, то будут выдаваться участники, у которых указаны все набранные вами параметры. Это означает, что если у пользователя в настройках указан только один вид деятельности и больше ничего, а вы ищите и по виду деятельности и по навыкам одновременно, то данный пользователь в результатах поиска выдаваться не будет. Также это относится и ко всем другим параметрам в поиске.

В будущем мы будем улучшать возможности функции «Нетворкинг» и упрощать поиск по навыкам в зависимости от того, какие навыки будут указывать участники, а также от возможности их сортировки и комбинирования друг с другом для удобства при расширенном поиске по ним.

Окружите себя людьми, которые мыслят и действуют незаурядно.
Грант Кардон
Дата новости: 07.10.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх