Страница с мотиваторами, результаты однодневной акции и промежуточные победители "Большой игры — для одержимых успехом!"

Огонь-Игра! Прими участие!Сегодня 30 июля 2019 мы доделали и обновили страницу с мотиваторами! Осталось нанести небольшой штрих в мобильной версии, чтобы переключение мотиваторов стало более интуитивным. Теперь благодаря этому обновлению вы можете делиться понравившимися мотиваторами со своими знакомыми и друзьями, подгружать больше новых мотиваторов и использовать эту страницу для настроя на продуктивную работу.

Вчера завершилась однодневная акция, по результатам которой в Клуб добавились 20 новых членов. Отличный результат за одни сутки. Желаем больших успехов и процветания новым членам Клуба, а главное — стать одержимыми и дойти до финиша :)!

Продолжается "Большая игра - для одержимых успехом!" главный, но не единственный приз которой — 1 млн 24 тыс рублей на счёт обучения / повышения статуса в Клубе. Участие в игре могут принять не только члены Клуба, но и все зарегистрированные на Платформе пользователи. Необходимо пригласить минимум 1-го нового члена Клуба, который оплатит Вступительных взнос, состоящий из оплаты членства и необходимых для вступления в Клуб материалов, а также до конца срока проведения игры выполнит своё первое задание по обучению. За каждого приглашённого члена Клуба участник игры получает гарантированный приз — в зависимости от общего количества приглашённых. Чем больше приглашённых, тем круче приз! Полную информацию по игре, которая началась 24 июля и продлится до 10 сентября 2019 года, смотрите по ссылке

Промежуточный список победителей "Большой игры - для одержимых успехом!"

Член Клуба Промежуточные выигранные призы
PresidentPresident 1000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
OksOks 1000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
CapoCapo 500 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
jurgen-dejurgen-de 500 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
volhebnikvolhebnik 500 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
RinelRinel 500 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
LiubovLiubov 500 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе
Единственное, что как-то что-то изменит, - это действие.
Грант Кардон

 

 

 

 

Дата новости: 30.07.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх