С Днём Рожденья, 10Х Клуб! Рекорды побиты!

Огонь-Игра! Прими участие!13 июля 2019 года прошёл "Большой бизнес-пикник", на котором мы отпраздновали Годовщину 10Х Клуба! Мероприятие прошло  рядом с озером Паскояярви в Ленинградской области. В результате был побит рекорд по регистрациям новых участников на нашей Платформе за сутки, а также в результате некоторых последних событий был побит рекорд по повышениям членами Клуба своих статусов до Годового членства. Обо всём этом подробнее :)

Итак, на "Большом бизнес-пикнике" собралось около трёхсот человек. Мероприятие проходило в очень живописном месте, поэтому всем участникам удалось не только получить полезную информацию и позаниматься нетворкингом, но и попеть песни, потанцевать и насладиться отдыхом на природе. Среди спикеров были такие монстры бизнеса как владелец Ulmart Сергей Федоринов, великий Алексеей Сергеенко, основатель компании "Женави" Евгений Протопопов, топ-лидер компании NL Роман Захватов и другие. Основатель "10Х Клуба" Николай Салов также был одним из спикеров и поделился своими знаниями по мотивации и постановке целей. А Президент Клуба Дамир Нурмухамедов пофилософствовал с участниками на тему вечной жизни, бизнеса и успеха.

Прямо на мероприятии мы разыграли Годовое членство в Клубе. Счастливчиком оказался новый член Клуба JulianaJuliana Поздравляем! Был поставлен рекорд по регистрациям новых участников — за 24 часа на Платформе зарегистрировались 36 человек!!! Все, кто принял участие в праздновании Дня рожденья 10Х Клуба получат дополнительные баллы в рейтинг. Если кто-то был на этом мероприятии, но мы упустили вас из виду и заслуженные баллы в рейтинг не были вам начислены, обязательно дайте нам об этом знать.

Ещё одна великолепная новость! Только за последние двое суток 12 членов Клуба оформили себе Годовое членство в проекте! Это произошло сразу после великолепной новости о том, что члены Клуба оформили первое Семейное Пожизненное членство в Клубе — это сделали TatyanaVTatyanaV и AnatoliyIAnatoliyI

Такой активности не было со дня основания нашего Клуба. Спасибо всем членам Клуба за поздравления, спасибо за вашу активность, спасибо за ваши осознания и успехи в результате обучения, спасибо за то, что вопреки всему и вся вы продолжаете держать внимание на своих целях и движетесь к сокрушительному успеху и баснословному богатству! С Днём рожденья нас, друзья!

Чтобы быть лучшим, вы должны окружить себя лучшими.
Грант Кардон

Слёт 13.04.2019

Дата новости: 14.07.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх