Каникулы, красная точка и промежуточные результаты «Огонь-игры! Прими участие!»

Отличная новость! Появилась возможность самостоятельно оформлять каникулы, а также появилась новая опция для информирования о новых заданиях. Ещё в этой новости мы опубликуем первые промежуточные результаты «Огонь-игры! Прими участие!», которая стартовала 10 мая 2019 года. Напоминаем, что в игре предусмотрены гарантированные денежные призы на счёт обучения / повышения статуса в Клубе. А по итогам игры среди всех принявших в ней участие пользователей будут разыграны 3 Пожизненных членства в Клубе! Принять участие в игре могут как члены Клуба, так и просто зарегистрированные пользователи Платформы. Такого, друзья, не было с самого момента старта проекта. Воспользуйтесь этой фантастической возможностью, помогите Клубу расшириться и получите своё вознаграждение! Итак, к новостям.

Теперь каждый член Клуба может самостоятельно оформить себе каникулы в случае, если есть какая-либо причина, мешающая выполнять задания и укладываться в установленные Правилами сроки. Когда член Клуба уходит на каникулы, то срок членства в Клубе, а также срок прохождения уровня обучения замораживаются. Оформить каникулы можно через личный кабинет в Настройках в разделе Каникулы

Выдержка из Правил Клуба: Член Клуба может поставить обучение на паузу — взять каникулы. Общее суммарное количество дней каникул за один календарный год: 21. Их можно использовать за один или несколько раз. При  этом члену Клуба продолжают выплачиваться комиссионные вознаграждения в соответствие с его статусом, его рейтинг не уменьшается и он продолжает быть активным участником.  Уходить на каникулы можно только в основной группе обучения. «На причале» и «на берегу» каникул нет. Для Годовых членов Клуба максимальный срок каникул, доступных за Год — 28 дней. Для Пожизненных членов Клуба и для членов Клуба со статусами выше — 45 дней.

Следующая «плюшка», которая появилась на Платформе — это новый дополнительный способ информирования о доступном для выполнения задании. Когда у члена Клуба появляется новое задание или когда есть задания, которые требуют выполнения, дополнения или коррекции, или когда появилось новое задание в группе «Причал» или «Берег», то в левом меню возле пункта «Обучение» появляется маленькая красная точка. Таким образом можно понять, что есть доступные к выполнению задания, при этом не заходя в сам пункт меню.

А вот промежуточные результаты «Огонь-игры! Прими участие!» и уже выигранные за 5 дней после старта игры призы:

Член Клуба Текущие выигранные призы
PresidentPresident 1'500 руб на счёт повышения статуса в Клубе + 2 билетика в розыгрыш главного приза
BulatBulat 1'000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе + 1 билетик в розыгрыш главного приза
Slava8008Slava8008 1'000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе + 1 билетик в розыгрыш главного приза
RinelRinel 1'000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе + 1 билетик в розыгрыш главного приза
FedorJoyFedorJoy 1'000 руб на счёт обучения / повышения статуса в Клубе + 1 билетик в розыгрыш главного приза

16 июня 2019 в воскресенье в 15:00 в прямой трансляции на странице «10Х Клуба» Вконтакте среди всех, принявших участие в игре, разыгрываем 3 Пожизненных членства в Клубе. Каждый приглашённый член — это 1 билетик в розыгрыш, то есть 5 приглашённых дают 5 билетиков, 9 приглашённых дают 9 билетиков и т. п. Чем больше новых участников вы пригласите, тем выше ваши шансы на выигрыш главного приза — одного из трёх Пожизненных членств в Клубе! В игре могут принять участие как члены Клуба, так и просто зарегистрированные на Платформе пользователи. Это игра — для всех!

Играем!

Когда я за что-то берусь, я принимаюсь за дело тотчас же и «нерассудительно» верю в то, что нужно сделать всё, что потребуется, чтобы достичь моих целей.
Грант Кардон
Дата новости: 15.05.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх