Мы сделали это! Новая жизнь — в новом дизайне

НиндзяМы сделали это! Платформа «10Х Клуба» перешла на новый дизайн.

23 марта 2019 в 1 час 10 минут по Московскому времени мы перешли на новый дизайн. Все основные страницы были заменены. Также были добавлены новые элементы.

Что нового:

  1. Полностью разработана и обновлена Главная страница Платформы. В левом верхнем углу расположена Цель «10Х Куба». Правее — мотиватор. Мотиватор обновляется каждый раз, когда вы обновляете страницу. Чуть ниже расположена последняя опубликованная новость. Правее новости — рейтинг членов Клуба. Ниже — последнее опубликованное мероприятие и видео. А в самом низу — отзыв члена Клуба.
  2. Рейтинг на главной странице. Теперь можно видеть:
    • рейтинг членов Клуба за последние 24 часа: обновляется в режиме реального времени при обновлении страницы;
    • рейтинг за месяц: это результаты за текущий месяц, начиная с 1-го числа; обновляются также в режиме реального времени при обновлении страницы;
    • рекорды за месяц: это лучшие показатели участников, которые были достигнуты в рамках одного календарного месяца за всё время существования проекта;
    • рейтинг по Партнёрам: это список членов Клуба в соответствие с тем, сколько у них есть Партнёров (членов Клуба, у которых оплачено членство).
    Чтобы посмотреть полный рейтинг, необходимо нажать на «Все результаты» в нижней части блока с рейтингом.
  3. Отзывы. Теперь можно написать свой отзыв и поделиться успехами, полученными от обучения и членства в Клубе. Ваш отзыв может быть размещён или не размещён на странице с отзывами по усмотрению Администратора Клуба после модерации данного отзыва. Также зарегистрированные на Платформе пользователи могут ставить лайки тем отзывам, которые им понравились. Вы можете листать отзывы на Главной странице или перейти на страницу со всеми отзывами, используя навигацию, расположенную в левой нижней части блока с отзывами. Также на страничке со всеми отзывами вы можете поделиться понравившемся отзывом со своими друзьями, используя соответствующие кнопки.
  4. Обновлена страница с участниками. Теперь все участники по умолчанию располагаются в соответствие с набранным в Клубе рейтингом. При одинаковом рейтинге расположение идёт в соответствие с уровнем обучения. В блоках, в которых отображены отдельные участники, подписан рейтинг, уровень обучения и членство/статус в Клубе (когда он есть). Появилась возможность осуществлять расширенный поиск по рейтингу, членству/статусу и уровню обучения. Также в расширенном поиске можно делать сортировку по рейтингу, членству/статусу и уровню обучения.
  5. В раздел «Материалы» были собраны следующие вкладки: мотиваторы, видеорум, отзывы, 8 шагов, Правило 10Х, Кодекс и Глоссарий. Страница «8 шагов» доступна членам Клуба, завершившим 2Х-Уровень обучения. Страница «Правило 10Х» доступна членам Клуба, завершившим 4Х-Уровень обучения. Страница «Кодекс» — это «Кодекс члена 10Х Клуба» — станет доступна членам Клуба, которые завершат 7Х-Уровень обучения. Вкладки «8 шагов», «Правило 10Х», «Кодекс» и «Глоссарий» для удобства были вынесены на отдельную панель и прикреплены к правой части Платформы. Теперь эти вкладки доступны на любой странице сайта.
  6. В раздел «События» были помещены «Новости» и «Мероприятия». В этом же разделе в будущем появится вкладка «Акции», которая будет содержать текущие активные акции в Клубе.
  7. Интерфейс раздела «Обучение» был немного изменён. Теперь конвертики с новыми заданиями помечены светло-голубым цветом; выполненные задания — серебристые; задания, нуждающиеся в дополнении или коррекции — светло-розовые; задания, выполненные на 100% — золотистые.
  8. Для удобства раздел «Настройки» был разделен на следующие подразделы: «Личные данные», «Аватар», «Выбор региона», «Настройки конфиденциальности», «Нетворкинг», «Безопасность».
    Раздел «Нетворкинг» будет дорабатываться в будущем так, чтобы в нём отображались 3 направления деятельности члена Клуба, в которых он предоставляет услуги и основная профессия. По этим данным можно будет искать других участников, интересных вам для общения или для сотрудничества. Также в разделе «Настройки» в будущем появится вкладка «Каникулы», на которой можно будет самостоятельно бронировать себе дни каникул. В эти дни членство в Клубе будет «замораживаться», то есть срок членства будет приостановлен. Сейчас для того, чтобы «уйти на каникулы», необходимо написать письмо Администратору Клуба на почту info@10xclub.ru.
  9. Обратите отдельное внимание на те изменения, которые произошли в «Настройках конфиденциальности» в разделе «Настройки».
  10. Комиссионные вознаграждения. При зачислении комиссионных вознаграждений они теперь будут зачисляться на ваш счёт напрямую. В течение 10 дней после зачисления, вы можете написать заявление на их вывод или же они спишутся в счёт вашего членства/повышения статуса в Клубе. Также вы самостоятельно можете списывать комиссионные вознаграждения в счёт вашего членства/повышения статуса или же переводить их на счёт членства/повышения статуса любому другому участнику проекта. Эти действия можно выполнять в разделе «Профиль» при наличии у вас начисленных комиссионных вознаграждений. В случае если вы хотите перевести комиссионные на свой счет, тогда зайдите в свой профиль. Если же вы хотите перевести комиссионные вознаграждения другому участнику, то вам необходимо перейти в профиль данного участника.
  11. В разделе «Баланс» появилась табличка, в которой отображена общая сумма на вашем счету, комиссионные вознаграждения и средства на счёте членства/повышения статуса.
  12. Появился раздел «Рейтинг», где вы можете видеть все движения по зачислению баллов в ваш рейтинг, а также их списанию. Рейтинг ещё дорабатывается — это значит, что не весь рейтинг, заявленный в «Правилах Клуба» пока начисляется. В ближайшем будущем эти работы будут завершены.
  13. Ваши Партнёры в разделе «Партнёрка» теперь также располагаются в соответствие с рейтингом. Видно, у кого какое членство. Соответственно можно определить активных и  неактивных Партнёров. В будущем для удобства поиска в этом разделе появится расширенный поиск по участникам.
  14. Когда вы прокручиваете вниз любую страницу, левая часть экрана превращается в кнопку «Наверх». Для того, чтобы переместить страницу в изначальное положение (подняться наверх), достаточно нажать в любое место этой кнопки.
  15. Логотип Клуба был изменён на новый.
  16. Аватарка в правой верхней части Платформы и в разделе «Участники» стала круглой и более эстетичной.
  17. Для наглядности в главном левом меню возле пунктов меню появились иконки с изображениями.

Чтобы перейти или вернуться на Главную страницу Платформы, необходимо нажать на золотистый логотип «10Х Клуба», расположенный в верхней левой части сайта.

Высокая благодарность выражается Административному Директору Антону Булыгину за помощь в разработке дизайна Платформы, IT-Директору Роману Бакулину за гениальную реализацию, учредителям за чёткую и понятную стратегию, Основателю Клуба Николаю Салову за неисчерпаемый энтузиазм и бесконечное желание помочь людям, Президенту Клуба Дамиру Нурмухамедову за отличные результаты на передовой, Финансовому Директору Дарье Нурмухамедовой за грамотное руководство, всем Партнёрам за ежедневный вклад в развитие проекта, со-владельцам Клуба за внимание и жизненную силу, всем участникам команды за невероятную отдачу, активным членам Клуба за преданность и намерение, и всем, кто это читает за терпение и желание совершенствоваться!

Поздравляем всех членов Клуба, всех зарегистрированных пользователей и всех гостей нашей Платформы с переходом на новый дизайн! Большое спасибо, что достигаете своих целей и действуете, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты! Богатеем, друзья!

Хитрость в том, чтобы неустанно шагать вперёд к цели, постоянно совершенствовать то, что есть, и придумывать что-то новое — иными словами, всё время быть одержимым.»
Грант Кардон
Дата новости: 23.03.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх