Отчёт о проделанной работе от Основателя Клуба Николая Салова

Дорогой член 10Х Клуба!

Хочу отчитаться перед вами лично о проделанной мной, Президентом Клуба и другими членами нашей дружной команды работе.

Со 2 января 2019 года я принял решение работать без перерывов (без выходных я работаю уже с июля 2018 года). И до этого самого момента у меня это получается. Средняя продолжительность моего рабочего дня — около 16-17 часов. Что это значит? Это значит, что я не отвлекаюсь ни на что, кроме тех вещей, которые вносят реальный вклад в мою жизнь — это работа, питание, сон, спорт, обучение и духовное развитие. Я организовал свою жизнь таким образом, чтобы вообще не тратить время на дорогу, я перестал смотреть фильмы, развлекательные передачи и делать любые вещи, направленные на развлечения, которые другие могут посчитать весёлыми и приятными. Всё моё внимание посвящено производству, процветанию и помощи другим людям. Самую большую часть времени я уделяю развитию нашего Клуба! Несколько последних месяцев 3 специалиста из нашей команды занимались разработкой нового дизайна Платформы и в ближайшие дни мы представим его на ваш суд! Не все «плюшки» пока удалось реализовать в связи с ограничением в финансировании, но мы продолжим работать над этим, чтобы всё запланированное обязательно было реализовано.

Для более быстрого развития проекта советом учредителей было принято решение о продаже 3% компании и часть уже куплена нашими преданными друзьями, за что я лично очень благодарен. Вы также можете стать со-владельцем Клуба — 0,8% ждёт вас! Вы можете купить 0,1%, 0,5% или 0,8%. Стоимость 0,1% — 110'000 руб. При покупке 0,1% вы получаете Годовое членство в подарок (или 12'500 руб на счёт повышения статуса), а при покупке 0,5% и больше вы получаете Пожизненное членство в Клубе в подарок (или 250'000 руб на счёт повышения статуса)! По вопросу о приобретении обращайтесь ко мне лично. Данное предложение доступно только для членов Клуба на 2Х-Уровне обучения и выше.

Дизайн

Из запланированного ранее:

Участники

Что касается проработки возможного создания в будущем дополнительных услуг для членов Клуба: консьерж-сервис, дисконт-клуб, нетворкинг, премиум-членство, интеграция с компаниями сетевого маркетинга, создание атрибутики «10Х Клуба», инвестиционный проект для членов Клуба для совместного инвестирования в крупные проекты.

Из этого списка:

Также с момента начала работы Клуба 14 июля 2018 года:

У меня есть для вас ещё одна крутая новость! 4 октября 2019 года Грант Кардон приезжает в Россию в качестве одного из основных спикеров «Synergy Global Forum», который пройдёт в Санкт-Петербурге! И конечно же, мы идём туда большой командой! Будем в футболках Клуба, кепках с логотипом и с нашими флагами. Если вы хотите пойти туда вместе с нами и с другими членами Клуба, то пишите Администратору Клуба и бронируйте место. Количество билетов у нас будет ограничено. Стоимость будет включать также футболку и кепку с логотипом Клуба. Ориентировочно от 6 до 8,5 тысяч — сейчас прорабатываем все моменты. Скоро информация об этом событии появится в Новостях.

КардСин

Спасибо, что являетесь членом Клуба! И огромное спасибо, что остаётесь преданным своим целям и мечтам, и работаете над их осуществлением! Как сказал Грант Кардон: «Если что-то стоит делать вообще, то стоит это делать каждый день».

Будут вопросы — пишите Администратору Клуба на info@10xclub.ru или на мою личную почту: ns@10xclub.ru.

С уважением, Николай Салов
Основатель «10Х Клуба»

Дата новости: 13.03.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх