Ищем героев! Первый победитель «Последней игры. Прими участие 2!»

Это случилось! Появился первый победитель «Последней игры. Прими участие 2!« Ждём остальных героев!

Член Клуба BulatBulat пересёк финишную линию и выиграл Годовое членство!!! Наши поздравления!!! Теперь каждый новый приглашённый им член Клуба удваивает шансы на выигрыш Пожизненного членства. Мы ищем ещё 9 героев, которых не хватает для того, чтобы в воскресенье 3 марта 2019 г. мы торжественно могли разыграть Пожизненное членство. Такого крутого розыгрыша в нашем Клубе ещё не было! Мероприятие проведёт Президент Клуба Дамир Нурмухамедов — давайте заставим Президента поработать :)! Примите наш вызов, сыграйте с нами и будьте в этом месяце одержимым!

Для победы в игре достаточно пригласить 3-х новых членов Клуба, чтобы они заказали себе необходимые для членства материалы и приступили к обучению (выполнили первое задание). Это сразу же принесёт вам Годовое членство или 12'500 руб на счет членства / повышения статуса в Клубе, а также позволит принять участие в розыгрыше Пожизненного членства!

А вот и промежуточный список членов Клуба, подавших заявку на победу. Потенциальные победители «Последней игры. Прими участие 2!» и претенденты на выигрыш Пожизненного членства:

Последняя неделя игры началась! Стань Суперменом и сделай на этой неделе невозможное!!!

Дата новости: 21.02.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх