Комплект 10Х Клуба на сайте книжного магазина grantcardone. ru

Друзья, отличная новость: в продаже появился «Комплект 10Х Клуба»! На сайте книжного магазина Гранта Кардона в России стал доступен набор из трёх книг, наличие или заказ которых является обязательным требованием для вступления в «10Х Клуб». Всего за 1'490 руб вы получаете все три книги:

«Буклет Миллионера»

Книгу «Правило в 10 раз больше»

«Планировщик 10Х»

Делайте предзаказ! Мы настолько молниеносно расширяемся, что за последний месяц были распроданы все запасы книги «Правило в 10 раз больше»! Наше влияние на Россию растёт — люди начинают пробуждаться! Что-то грядёт! И члены Клуба, которые активно движутся к своим целям, чётко понимают, что исход битвы уже предрешён — сокрушительная победа для каждого из нас просто неизбежна! Бойся, «Средний класс» — мы идём!

Продолжается игра по приглашению новых членов Клуба. Участвовать могут не только члены «10Х Клуба», но и все зарегистрированные на Платформе пользователи. Приз за победу — Годовое членство в Клубе или 12'500 руб на счёт членства / повышения статуса — для Годовых и Пожизненных членов. Кто ещё не играет, скорее присоединяйтесь! Более подробнее о «Последней игре. Прими участие 2!» по этой ссылке >>

Дата новости: 15.02.2019
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх