7 декабря, Москва, Зал конгрессов "Космос", PRIVATE MONEY Forum 2019!

PRIVATE MONEY Forum7 декабря 2019 года, Москва, Зал конгрессов «Космос», PRIVATE MONEY Forum 2019!

«Время и деньги можно либо тратить, либо инвестировать. Если вы их тратите, они уходят безвозвратно. Если вы их инвестируете, они приносят отдачу» — Брайан Трейси, ключевой спикер PRIVATE MONEY FORUM 2019

7 декабря 2019 года в Москве состоится 3-й практический форум PRIVATE MONEY 2019 о том, как создается, сохраняется и приумножается личное состояние. Если вы находитесь далеко от Москвы, то у вас есть возможность подключиться к прямой онлайн-трансляции выступления основных экспертов и получить видеозаписи выступления всех экспертов.

В 2019 году на форуме выступят одни из лучших экспертов в сфере повышения личных доходов, управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями, среди которых: Брайан Трейси, Роберт Роли, Андрей Мовчан, Наталья Смирнова, Оскар Хартманн, Татьяна Корянова.

Посещение форума — отличная возможность задуматься и ответить на вопросы:

В программе:

  1. 7 трендов, которые окажут сильнейшее влияние в ближайшие 3-5 лет на финансовые возможности людей. Тренды охватят реалии внедрения искусственного интеллекта и технологии BlockChain; классический финансовый рынок с акциями, облигациями, драгметаллами, рынки IPO и ETF; тренды на рынке недвижимости в России и за рубежом; инвестиции в бизнес и франшизы, доступные мелким и средним инвесторам.
  2. 10 практических мастер-классов с конкретными кейсами создания и приумножения капитала с горизонтом 3, 6, 12 и 36 месяцев.
  3. Супермаркет финансовых решений с проверенными инвестиционными инструментами в 5 экспо-зонах, в том числе недвижимость в России и за рубежом, финансовый рынок, инвестиции в реальный бизнес и бизнесы по франшизе.

Форум уже третий год подряд объединяет инвесторов из разных точек России и зарубежья.

Воспользуйтесь возможностью получить лучшие практические инструменты. Узнайте подробнее о программе в Москве и зарегистрируйтесь на сайте по ссылке.

Скидка 10% действует по промокоду EVENT на все категории билетов.

Если вы находитесь далеко от Москвы, то у вас есть возможность подключиться к прямой онлайн-трансляции!

Если сами не планируете участвовать, поделитесь, пожалуйста, этой ссылкой и скидкой с друзьями. Возможно, Private Money Forum — это то, что им нужно сейчас.

До встречи на PRIVATE MONEY 2019!

Пускай вашими наставниками будут самые успешные из людей.
Грант Кардон
Дата мероприятия: 07.12.2019 в 14:24 — Завершено
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх