4–5 октября 2019 года, Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена», Synergy Global Forum 2019

Synergy Global Forum - Арнольд Шваренеггер4–5 октября 2019 года, Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена», Synergy Global Forum 2019!

Приобрести билет можно на официальном сайте форума по ссылке.

Если вы приезжаете из другого города, то обращаем внимание, что мероприятие рассчитано на 2 дня. Примерный план каждого дня следующий: с 10:00 до 12:00 — регистрация, с 12:00 до 20:30 — выступления спикеров, с 20:30 до 22:30 — музыкальная программа. 

Среди спикеров будут: Арнольд Шварценеггер, Майкл Портер, Ицхак Адизес, Ренди Цукерберг, Маршал Голдсмит и другие.

Synergy Global Forum — это ежегодное событие мирового масштаба, объединяющее людей, которые постоянно совершенствуют свой бизнес и все сферы своей жизни. За два дня вы сможете оторваться от ежедневной мелкой суеты и посмотреть на вещи под другим углом. Посмотреть сверху. Оценить ситуацию, увидев всю картину.

Будем мыслить глобально, браться за глобальные задачи, достигать глобальных результатов. Вас ждут выступления лучших спикеров международного уровня, множество новых деловых знакомств и полное переосмысление окружающей реальности. Получите мощный заряд вдохновения и силы для реализации самых амбициозных проектов.

Если бы меня попросили выбрать какую-то одну правильную привычку, которая помогла мне подпитывать мою одержимость, то это моё постоянное вложение в знания и 
личное развитие.
Грант Кардон
Дата мероприятия: 04.10.2019 в 10:00 — Завершено
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх