Операция "Пикник" или празднование Дня рожденья "10X Клуба"!

ПикникВнимание: изменения по празднованию Годовщины 10X Клуба!

13 июля 2019 года в субботу в Санкт-Петербурге 1'000 активных людей и предпринимателей соберутся в чудесном месте — на озере Паскояярви в Ленинградской области. Знакомства, обучение, развлечения, вкусная еда, пения, танцы — это самая малость из того, чем мы будем заниматься. Давайте создадим вдохновляющее видение будущего и придём в Гармонию со Вселенной в самом прекрасном уголке нашей природы :) А среди прочего мы отпразднуем и наш День рожденья!

Время: с 11:30 до 20:00

Место: озеро Паскояярви, Куйвозовское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область (на карте ниже указано точное местоположение на озере).

Программа:

Питание:

Весь день мы будем готовить очень вкусные шашлыки или вегетарианскую еду, и можно отведать просто свежие продукты «с грядки», если Вы сыроед. Всё включено в билет!

Знакомства:

На Пикнике люди знакомятся друг с другом — здесь сбываются Мечты кто-то находит себе партнёра по бизнесу, а кому-то повезёт встретить вторую половинку ❤

Ты в танцах!

Мы пригласили ТОП-танцора прямо с ТНТ, который зажжет всех желающих в прекрасном Танце «Бачата» даже если Вы вообще не умеете танцевать!

Ты любишь петь?

Для тех, кто давно мечтал научиться петь — специалист по вокалу покажет несколько техник, которые позволят тебе научиться петь.

Волшебное место!

Мы выбрали одно из лучших мест природы Санкт-Петербурга, чтобы каждый мог восстановиться и зарядиться Энергией живой природы.

Стоимость:

Для членов «10X Клуба» — 1'100 руб.

Оплачивайте туда же, куда и членство в Клубе. После оплаты обязательно пришлите скриншот оплаты Администратору Клуба на info@10xclub.ru, а также укажите Ф.И.О. и мобильные телефоны тех, за кого была оплата. Если вы идёте не один, то вот стоимость билетов не для членов Клуба:

Оплата 13 июля (в день Пикника) — 2'500 руб для всех.

Забронируйте себе место заранее! По всем вопросам пишите Администратору Клуба на info@10xclub.ru.

Если перед вами выбор — что-то делать или не делать, то всегда отвечайте «да»!
Грант Кардон
Дата мероприятия: 13.07.2019 в 11:30 — Завершено
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх