Первый открытый вебинар по продажам в рамках онлайн-школы Президента 10X Клуба «Будда Продаж»

[Мероприятие завершено]

Первый открытый вебинар по продажам в рамках онлайн-школы Президента 10X Клуба «Будда Продаж».

Тема: «10 ошибок, которые убивают ваши продажи».

Все подробности и возможность зарегистрироваться на вебинар - здесь: https://clck.ru/F3fVy

Предыстория. Я шёл к этому событию 16 лет. Все эти годы я аккумулировал и оттачивал техники и навыки продаж. Но ещё более важный мой навык, который будет лично вам полезен - это способность научить продажам кого-угодно! 

Я поднимал со дна самые сложные случаи, когда некоторые люди просто ненавидели продажи. Я спас сотни менеджеров от нищеты тем, что вдохновил их получать удовольствие от продаж. Мне действительно удалось познать всю глубину продаж и, как обычно, все сложности исчезли. 

Мне всегда хочется помочь продавцам. Я вижу, что большинство этих замечательных людей искренне стараются и помогают людям. Но из-за незнания и непонимания они совершают ошибки, в которых совсем не виноваты. И тогда, мы наблюдаем низкие доходы, печаль в глазах, отсутствие задора и тухлую жизнь от пивных выходных к следующим выходным.

Я восхищаюсь терпению руководителей, которые также как и я понимают суть проблемы и постоянно обучают продавцов и менеджеров компании. Да вот только правильное обучение продажам сегодня не легко найти.

Поэтому после долгих лет подготовки я решил подарить миру свой уникальный авторский подход в продажах. Он целиком и полностью состоит из личного опыта, бесчисленного личного обучения (я инвестировал в себя не менее 1,5 млн рублей и продолжаю это делать) и искреннего желания помочь вам.

Итак...
Потрясающая новость, друзья!🚀🚀🚀
Уже в этот четверг 17 января в 15:00. Состоится мой первый открытый вебинар по продажам в рамках моей онлайн-школы «Будда Продаж». Тема: «10 ошибок, которые убивают ваши продажи».

Все подробности и возможность зарегистрироваться на вебинар - здесь: https://clck.ru/F3fVy

Переходите по ссылке и регистрируйтесь. Это открытая встреча. Я буду вам очень рад.

- Дамир Нурмухамедов, Президент "10X Клуба"

Дата мероприятия: 17.01.2019 в 00:00 — Завершено
8 шагов
Правило 10X
Кодекс
Качества
Глоссарий
Наверх